Хочу в Тай в середине декабря. Когда выгоднее покупать путевки?

Николай Ученик (161), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
ООО Агент БАУНТИ Мудрец (12265) 10 лет назад
Если из Москвы, то 1-15.11, хотя один демократичный отельчик на Кароне, Пхукет, уже раскупают, но он один такой (по остальным цена завышена минимум на 10т.р. за тур для двоих). С Таем всегда так: минимальные цены - в начале общего высокого сезона.
Если в Паттайю - то можно и по-позже, вплоть до горящего тура - отслеживайте ситуацию сами или поручите вашему турагенту.
Остальные ответы
Елена Кулагина Оракул (57910) 10 лет назад
Сегодня а еще лучше вчера!! ! ( серьезно!!!)
J()KER Искусственный Интеллект (237896) 10 лет назад
чем раньше - тем выгоднее
Источник: http://langust.ru/gate32.shtml http://langust.ru/ozontour.shtml
Че хова Профи (620) 10 лет назад
Дешевле горящие ...или самому
анатолий михлеев Просветленный (22939) 10 лет назад
Я бы приобретал путевку сейчас. Можно выбрать и место отдыха и отель и место и время вылета. Можно подобрать время вылета чтобы не пропадал день прилета и так далее и так далее. Есть агенства которые оказывают клиентам услугу в возрате разницы стоимости путевки приобретенной вами и путевки с более поздней даты вылета если последняя будет дешевле. Таким правом могут пользоваться только акредитованные туроператором агенства. Сам я этой услугой не пользовался но намотал себе на ус.
Источник: турпоездки
Форум Макашница Знаток (300) 10 лет назад
Летим в Тай так же в декабре. По путёвкам не скажу - летаем самостоятельно, но цены на билеты Москва - Бангкок 3-и недели назад была 20 000 руб. (туда-обратно) , а на сегодня уже 24 000. Так сказать - почувствуйте разницу!
О самостоятельных путешествиях можно почитать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Источник: Личный опыт
Елизавета Кириллова Просветленный (41636) 10 лет назад
Мой двухлетний опыт подсказывает, что самая низкая цена на декабрь и январь бывает в ноябре у Библиоглобуса. Если только не НГпраздники. Надо заходить на их сайт ежедневно и ловить лучшую цену. Сейчас пока дорого. http://www.bgoperator.ru/price.shtml?action=price&idt=&tid=211&flt2=100510000863&flt=100410000051&data=15.12.2013&d2=29.12.2013&voz=200&vz1=&vz2=&vz3=&mr=94373&val=RUR&f7=14&f1=100510000902&f3=3*&f8=BB&search=&F4=&price=Перейти&ins=0-30000-USD