Как выпросить у родителей котёнка

Алина Александрова Знаток (328), на голосовании 10 лет назад
Я завтра получу 5 или 4 по русскому за диктант я у мамы долго прошу котёнка но мама говорит нет я хочу завтра у неё ещё раз попросить котёнка за 4 как думайте как выпросить если она скажет нет.
Голосование за лучший ответ
IDMMM Мастер (1126) 10 лет назад
На днюху! У меня вышло) Вон, на кресле вверх тормашками)))
Мурианна Рыжикова Мастер (1267) 10 лет назад
За котёнком ухаживать надо, а если он заболеет? он же не всегда будет маленьким и милым .
Rjifnybwf SRjigfhju Ученик (175) 10 лет назад
На день рождение! Ну Алина если уж не выйдет то проси черепаху мышку крысу хомяка рыбок в самом деле. Я тебе советую рыбок. Они успокаивают не мешают и не требуют большого ухода!
Пару Минут Ученик (239) 10 лет назад
у меня било 2 котов 3 собаки в дервне а потом сехали плачу как больно потом расставаться а заболееттак что подумай.
Masha Профи (593) 10 лет назад
попроси очень мило
kolosova Профи (687) 10 лет назад
А я вот собаку хочу. Почти получилось уговорить. Весной подарят скорей всего. А ты забивай голову родителей котенком. Скажи. что именно ТЫ будешь о нем заботиться. Но не ной! И если ты действительно хочешь, у тебя получится уговорить. На праздник какой-нибудь попроси. Вон, скоро Новый год. Проси или на День рождения.
Кошечка Сфинкс Мыслитель (9165) 10 лет назад
Если родители против животных в доме, то никакие уговоры не помогут. Это большая ответственность, большие финансовые затраты, не все готовы к такому. Да и не все любят животных. А если вы заведете и разногласия в семье так и будут, то при малейшей проблеме с ним, в первую очередь он и пострадает. Его просто выкинут на улицу. Так что, потерпите немного, вырастите и тогда сами себе заведете кого захотите.
Сергей Богатырёв Знаток (291) 10 лет назад
Приди домой и скажи для начала, мам я получила 4 по русскому за диктант, она скажет молодец и ты скажи мама ну пожалуйста мам купи котенка, я буду за ним ухаживать... У меня получилось