что делать если дико жалят пчелы на пасеке сосед расположил рядом с нашим домом?

михайлова гелиана Ученик (161), на голосовании 10 лет назад
Житель другой деревни самовольно установил на непринадлежащей ему земле пасеку 16 ульев на 6 сот. земли, ограбил просвечивающимся забором. рядом дорога в деревню и к нашему дому, ездить и ходить невозможно, все лето проблемы. Что же делать в такой ситуации? хожу по чиновникам, бесполезно.
Голосование за лучший ответ
vladimir Мыслитель (7962) 10 лет назад
уничтожить их каким-либо способом проще всего. сосед же никогда не узнает ничего, доказать что-то в этом случае практически невозможно. просто обратитесь за советом к хорошему знакомому пасечнику или другому спецу
Шуня Искусственный Интеллект (650488) 10 лет назад
подавайте в суд ...пасека должна быть огорожена глухим 2 м забором
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126708) 10 лет назад
Окуривать себя дымом когда мимо ходите той пасеки.
Прикольная Ольга Искусственный Интеллект (168465) 10 лет назад
поставте у себя блюдечки с ядом в сахарном сиропе.
ВАСИЛИЙ Просветленный (21344) 10 лет назад
он должен сделать глухой забор нормальной высоты или хотя бы повернуть ульи в другую сторону, точно не скажу но есть нормы содержания и вроде если он не пчеловод то можно держать не более 3 ульев