Где можно скачать стандартный блокнот для windows 7?

Тайсон Гринейджер Ученик (126), на голосовании 10 лет назад
Дело в том, что совсем недавно компьютер атаковали вирусы, и такие программы как: WinRar, блокнот, paint, диспетчер задач, были удалены. все восстановить получилось, кроме блокнот. И вот в чем вопрос: Где его скачать?
Просьба не предлагать мне навороченные блокноты notepad ++ и тому подобное. Мне нужен обычный, без наворотов.
Дополнен 10 лет назад
Игорь Бетехин: Конечно, стеб и юмор очень полезно, но не кстати. Прошу полной серьезности.
Дополнен 10 лет назад
Troll Killer: Блохи уже были выведены. А торенты не подойдут.
Дополнен 10 лет назад
Игорь Бетехин: win 7 proffesional.
Голосование за лучший ответ
Игорь Бетехтин Мастер (2326) 10 лет назад
у саседа взять сосёд поможет, а хочешь я тебе скину

Troll Killer Искусственный Интеллект (214773) 10 лет назад
notepad и есть на торентах. Только если блохи засели то и этот могут его съесть
Skeit Мудрец (12584) 10 лет назад
переустанови системку на Win7 или Win8
т. к такой блокнот стоял в системе по умолчанию
и отдельно наверно ни где ни взять в инете
только установить более хороший с разширенными функциями
Notepad++ или akelpad