Время игр

На каком xbox 360 пойдет GTA 5 ?

смотрел на сайте магазина Центр xobox 360 там разные цены, разные характеристики, подскажите без разницы какой из них брать например за 8тыс или за 15, или нужно какойто именно? киньте ссылку на тот который точно потянет GTA 5

Консоли не отличаются по мощности, цена зависит от того сколько в нем памяти, количество геймпадов. наличие кинекта и от прочих мелочей. Покупай любой, для гта 5 подойдет.

На всех до единого, а цена зависит от понтов таких как шум кулера, размеры и сенсорные шманчтьики ну и память

Любую версию консоли. Просто разные цены подразумевают разные обьемы жесткого диска