Подскажите ссылку где на rutracker.org скачать Windows 7 x64, с флешки чтобы установить

для етого пойдет любая винда.
гуглите по поводу создание загрузочной флешки виндовс. .
я пользую ультра исо
есть еще это Win to Flash

короче суть такая: флешка форматируется как юсб хдд и на неё пишется скачанный загрузочный образ
после чего соответственно настроив биос грузимся с нее и благополучно ставим видовс
сорри за ошиПки :)

Альтернативный вариант - майкрософтовская. программа Windows 7 usb/dvd download tool [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]