У меня курицы породы Ломан Браун, они каждый день съедают кур заживо...

Вчера 3 кур съели пока я был на работе. Уже 2 недели так продолжается и вчера я бросил работу теперь взялся за курами смотреть.

По какой причине они съедают друг друга? Иногда они доже кости кушают и только перья остаются. Я своими глазами видел вчера как напали на одну и я спас его.

Дополнен

У меня авто поилки и кормушки есть, подкормки даю.

или петуха заводите (они порядок хорошо в курятнике наводят) , или у кур тесное помещение и отсутствие еды животного происхождения, давайте им в корм мясокостную или рыбокостную муку, если это нет возможности купить, тогда купите дешёвую рыбу и сварите а за тем подмешайте в комбикорм
или же кости отделённые от мяса немного подсушить и с помощью молотка на чём-то твёрдом подробить, когда будите дробить смотрите чтоб кур не было рядом, а то они лезут

куры кураеды))))) ) витамины дай с кальцием