У меня есть Кошка каждый раз когда она понимает что на нее смотрят или завут ана издает такой звук как ууу?

Ирина Титова Знаток (402), на голосовании 10 лет назад
Мне трудно описать этот звук, но это не мяу даже а как ууу с мурчанием как это понять ???(только без приколов пожалуйста домашние животные это святое!!!)
Голосование за лучший ответ
Константин Гусаров Профи (532) 10 лет назад
это обычное дело

мой кот тоже самое делает
Ира Зябликова Мастер (1792) 10 лет назад
По моим понятиям, ничего страшного.
Хотя может боится? Стресс? Новая кошка?
Советую, если будет тревожить снять видео, все таки по вашему описанию ничего не понятно.
Источник: Удачи=)
Anna Yakimovich Оракул (55846) 10 лет назад
Спрашивает "что нужно? ", зачем зовут. Почти все кошки так делают.
ЯСНО СОЛНЫШКО Просветленный (22220) 10 лет назад
Ну ничего бывает, у меня шотландский котенок гавкал, всегда занимал мое место я его когда прогоняла он произносил аф аф, так я его прозвала котопес
Любовь Мастер (1697) 10 лет назад
Какие приколы. Мой котяра отзывается только на имя Федя. Жрать захочет орет"мама дай" Кто впервые слышит в шоке.