что делать если уронил htc one x в воду и слегка потемнел экран снизу. Что делать? около 1 секунды провел телефон в воде

Иван Прокопенко Ученик (174), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Area 51 Знаток (257) 10 лет назад
было такое, подожди немного, у меня всё прошло через дней пять! ) Удачи!
Анжелика Курлаева Гуру (3911) 10 лет назад
1. Выключить и не включать.
2. Отнести в ремонт телефонов или ноутбуков, чтобы почистили.
Ilya Burinsky Ученик (120) 10 лет назад
Ты его просуши или положи в емкость с рисом (гречкой) . Рис заберет излишки влаги.