подскажите прогу что взломать чужой vk!!!

che pchik Знаток (299), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Rey Профи (664) 10 лет назад
ответ однозначен: сделай сам. все остальное - развод и вирусы
олег ..... Мастер (1378) 10 лет назад
чё так слабо попросил.... лучше сразу базу данных клиентов сбербанка например
Яхо Гугль Рамблерович Просветленный (43458) 10 лет назад
подсказываю-фаерфокс или опера или хрон
Вова Кушнир Профи (630) 10 лет назад
взломать вк можно лишь узнав пароль от самого пользователя обманным путем. Программы для подбора пароля очень не эфетивны
Барсик Оракул (61303) 10 лет назад

Есть и русские версии, но эта функциональнее
Артём Мастер (1832) 10 лет назад
скачай FastStone Capture (http://www.faststone.org/FSCaptureDetail.htm) ну или какую-то похожую программу) , приведи домой того чью ты страницу собираешься взломать, отключи клавиатуру, нажми в программе запись, выбери весь экран, нажми запись, подожди и нажми старт, сделай или попроси чтоб он зашёл вконтакте, предложи ему использовать виртуальную клавиатуру и скажи что ты уйдёшь в другую комнату и на будешь смотреть логин и пароль и скрести пальцы ну или вопше не говори про логин и пароль, дождись покуда он уйдёт и нажми f11, выбери куда сохранить видио и сохрани подожди там потом видио само включиться и смотри логин и пароль и вводи на главной странице