Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как скачать плей маркет программу на айпад

Анна Михалевич Ученик (96), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Releboy Гений (93126) 10 лет назад
Никак или только после того как Google выкупит Apple со всеми его яблопадами и яблофонами, т. е никогда.
Play Market на iPad нет, т. к это официальный магазин приложений только для Android и Bada. Но для вас и вашего девайса есть AppStore. Все программы на iPhone, iPad устанавливаются из него. Он находится на домашнем экране вашего iPad. Нужно запустить AppStore и зарегистрироваться в нем - все внутри программы. Это не сложно. После этого можно приступать к загрузке приложений.