бизнес идеи с вложением в 10,000 долларов

Chester kkk Ученик (99), на голосовании 11 лет назад
Посоветуйте бизнес идеи которые можно реализовать со стартовым капиталом в 10,000 долларов (не в кредит) деньги есть
Голосование за лучший ответ
? ? Ученик (31) 11 лет назад
есть, отпиши на почту
серега туманов Просветленный (35241) 11 лет назад
можно инет магазин открыть, как раз 60 штук на создание (магазин, продвижение, открытие ИП) , остальное на закупку товара.
Построй Город300 Ученик (108) 11 лет назад
постройте дачный городок
строительная фирма Зодчий
Алексей Ушаков Знаток (472) 11 лет назад
С дачными участками тема, кстати! Сейчас многие скупают землю. И начинают строить поселки...
ООО Сфера Ученик (154) 11 лет назад
Скинула тебе на почту идею бизнеса