Подскажите пожалуйста в какую стоимость книги в Москве?

Vitalia dwd Знаток (257), закрыт 10 лет назад
Очень нужно, кто живёт в Москве и покупает там книги? В какую стоимость он там? И где можно купить?

Книги примерно таких автором: Рик Риордан, Стивен Кинг, Джоан Роулинг, Сьюзен Коллинз, Фелис и Кристин Каст.
Фантастика и фентези в основном.

И ещё, может быть кто знает, есть ли в Москве книги Гарри Поттера во взрослых обложках? И где?
Лучший ответ
Сергей Просветленный (44169) 10 лет назад
Магазинов много. Цены разные. Посмотрите и интернете. Будет проще и быстрее.