помогите разобраться с андроидом

Sitanna Ученик (174), закрыт 10 лет назад
после обновления "Вконтакте" стала вылазить ошибка при открывании телефонной книги: "В приложении" Тел. книга" произошла ошибка. " у меня до этого стояла синхронизация между "Вконтакте" и тел. книгой. Тогда я решила удалить "Вконтакте". после этого при открытии тел. книги стала вылазить другая ошибка " в приложении com.android.contacts произошла ошибка".
Лучший ответ
Пимокрут Просветленный (24468) 10 лет назад
Все Ещё настолько сырое. А вы синхронизация и т. д. Иной раз обновления установишь, и хуже становится
Остальные ответы
Albert Гуру (2743) 10 лет назад
общий сброс попробуйте сделать.