самапроизвольный запуск мазилы

Николай Ермолович Мыслитель (5555), на голосовании 10 лет назад
при включении компа- вылетает вместо десктопа сразу открытая мазила с заблокированным окном. в журнале определил что это была страница- fenixx games. всё почистил но всё равно при включении компа - самопроизвольный запуск Мазилы.
Голосование за лучший ответ
Амперсанд Гуру (3461) 10 лет назад
Выполнить \ msconfig \ убрать с автозагрузки
Проверить на вирусы компьютер\ноутбук
Николай ЕрмоловичМыслитель (5555) 10 лет назад
попробую спс!
Николай Ермолович Мыслитель (5555) не получилось всё равно при вкл. компа сразу открывается МАЗИЛА с окном в котором написано (eror)тоесть должна была открытса какаято страница но её АВАСТ закрыл.