как узнать свой размер обуви! и кофт????

Артём Скоснягин Ученик (51), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Софка Зименкова Знаток (324) 11 лет назад
Длина стопы равна длине "от внутренней стороны локтя до сгиба запястья". Можете проверить) ) А с кофтами в инетах есть таблицы с сантиметрами и размерами)
Валерия Гуру (4255) 11 лет назад
длину стопы можно узнать, если поставить ногу на лист А4, обвести ручкой и измерить в сантиметрах. И дальше посмотреть какому размеру соответствует эта длина (это самый верный способ, так как у разных производителей обуви своя таблица размеров)
с кофтами примерно то же самое, только измеряется объем груди, рост и тп