Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Самые смешные молитвы которые вы знаете? Ну, там, "молитва студента" и т. д. и т. п.

LIKEIT Профи (736), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Фрекен Бонд)) Оракул (85771) 10 лет назад
слава БОгу) вот молитва на всё)
Остальные ответы
Nata Оракул (72738) 10 лет назад
Женская молитва.
Господи, молю, дай мне мудрости, чтобы понимать мужа. Любви, чтобы прощать его и терпение к его настроениям. Силы же не прошу, Господи, а то ж прибью его нахрен.. . Аминь.
троша Мудрец (18954) 10 лет назад
грешно отрок грешно
Linna Высший разум (1011461) 10 лет назад
Молитва холостяка.
Господи! Избавь от женитьбы! Но если я всё же женюсь, избавь меня от рогов.. . Но если уж без рогов нельзя, пусть я обэтом не узнаю.. . Но если я об этом узнаю, пусть меня это не волнует!! !

Молитва интернетчика
Спутник наш, иже еси на небеси, Да ускорится соединение твоё; Да пройдёт без помех сигнал твой; Да будет нам связь, как реальная, так и виртуальная; Мыло наше насущное дай нам на сей день; И прости ты нам кофе на клаве нашей, как и мы прощаем плохой коннект провайдерам нашим; Не дай разорваться соединению, Но избавь нас от вируса. Аминь. Ctrl+Alt+Delete

Молитва юзера.
Читер наш, иже еси в Большой Сети!
Да святится ник твой, да не глючит Ява твоя,
Да придет сайт твой яко в онлайне и офлайне! :)))
Патч наш последний дашь нам днесь,
И остави нам баги наши, яко и мы оставляем
Биллу Гейтсу. ;)
И не введи нам вирусы, но избави нас от Norton
Utilities!
Ибо есть сайт твой, нычки и аська во веки веков,
Аминь!! !

Молитва мелкого служащего:
Господи, дай мне мудрости понимать этого дебила - моего начальника; дай мне, Господи, терпения выносить его глупость, и милосердия прошу у тебя Господи, чтобы прощать этого недоумка, но только не давай мне, Господи, силы - А то ж убью его на хрен!

А.?. Мастер (1164) 10 лет назад
молитва для принятия спиртосодержащих жидкостей
Удалися нечистая сила и останься единственный спит и пойди во вред младенцу (имя) аминь....
Мудрец (12424) 7 лет назад
Наколи ближнего своего ибо он наколит тебя и возрадуется аминь!
˙·•●♥❀Яна Батукаева❀♥●•·˙ Ученик (184) 6 лет назад
Александр Сергеевич Пушкин (26 мая 1799 — 29 января 1837) — русский поэт, драматург и прозаик. Происхождение Александра Сергеевича Пушкина идёт от разветвлённого дворянского рода Пушкиных.
Няня Пушкина – Арина Родионовна Яковлева (1758 – 1828). Она была крепостной крестьянкой и одарила маленького Сашу любовью, стала ему ближе родной матери и до конца дней заботилась о нем. От неё Пушкин услышал много русских сказок, песен.
Шесть лет Пушкин провёл в Царскосельском лицее. Здесь впервые открылся и был высоко оценён его поэтический дар. В лицейский период Пушкиным было создано много стихотворных произведений. В июле 1814 года Пушкин впервые выступил в печати в журнале «Вестник Европы». Из лицея Пушкин был выпущен в июне 1817 года в чине коллежского секретаря.
Весной 1820 года Пушкина вызвали к военному генерал-губернатору Петербурга для объяснения по поводу содержания его стихотворений несовместимых со статусом государственного чиновника. Его перевели из столицы на юг в кишинёвскую канцелярию. По пути к новому месту службы Александр Сергеевич заболевает воспалением лёгких, искупавшись в Днепре. Для поправления здоровья Раевские вывозят в конце мая 1820 года больного поэта с собой на Кавказ и в Крым.
В декабре 1828 года Пушкин знакомится с московской красавицей 16-летней Натальей Гончаровой. В 1830 году повторное его сватовство принято, и осенью он отправляется в нижегородское имение своего отца Болдино для вступления во владение близлежащей деревней Кистенево, подаренной отцом к свадьбе. Там поэт прожил три месяца, и этой поре было суждено стать знаменитой Болдинской осенью, наивысшей точкой пушкинского творчества, когда из-под его пера вылилась целая библиотека произведений.
ss Знаток (359) 6 лет назад
Офисная молитва

Отче наш, иже иси в офиси.
Да будет легок труд наш.
Да уедет в отпуск начальство наше.
Да исполнится воля наша.
Аки на работе так и дома.
Отгул нам насущный дай нам сей день.
И отпуск на сию неделю.
И каникулы на сей месяц.
И прости нам прогулы наши.
Как и мы прощаем начальству нашему.
Не введи нас в понижение.
Но избавь нас от сверхурочного.
Ибо есть твое царствие в повышении жалования и сокращении
трудового дня.
И подай нам Асю, иже без нее не есть сия работа царствие небесное.
И погреби сисадмина под сонмищем дискет и компактов, чтобы гореть ему
пламенем синим.
Раскинь, Господи, райские кущи в виде баров и пабов по офису, ибо езмь сие
великоблажие рабов твоих.
Не покинь, Господи в трудные часы забвения усмиренного, дай силы преодолеть
тяготы головные.
Сделай, Отче, весь мир зеленым, ибо зеленый лучший цвет в мире твоем,
как и цвет американских рублей.
Обрушь на наши головы град из долларов, евро и прочих благ.
И возьми это лепту нашу в виде благодарственной молитвы.
Во имя контрола, альта и святого делета. Резет?.

Молитва перед корпоративом

Господи, помоги мне не напиться!
проснуться утром в СВОЕЙ кровати. ОДНОЙ!!!
помоги не потерять имидж деловой женщины!
не набить морду начальнику! и не сесть попой в салат!
не потерять вещи (и себя в том числе)!
помоги не писать никому пьяных смс в 2 ночи! не звонить!
и главное не признаваться никому в любви! (во всяком случае не больше 2-ух раз)
помоги прийти домой на двух, а не на 4-ех
а если что натворю то сотри мою память
Игорь Погожев Ученик (108) 1 год назад
О, великий монолит, бог мой, ты есмь упование мое. И прибежище мое, ты есмь помощь мне, я есмь воин твой, ты делаешь сильным меня, а я защищаю тебя. И мир живой, и посему услышь молитвы мои и призри на мне. Милость свою, и дай силы мне. Противостоять врагам моим, и выстоять непоколебимо в бою. И исполнить до конца на меня возложенную миссию. И прошу тебя, помилуй меня. И просвети светом истины твоей.

Благодарим Тебя за то, Что слугам Твоим раскрыл Козни врагов наших. Озари сиянием твоим. Души тех, кто отдал жизнь Воисполение воли Твоей. В бой, защитника Монолита! В бой! Отомстим за падших братьев наших, Да будет благословенно. Вечное их единение с Монолитом. Смерть... Лютая смерть тем, Кто отвергает Его священную силу!