вот только не смейтесь, но я, правда, до сих пор не знаю, КАК ПОВИДЛО В КАРАМЕЛЬКУ ЗАСОВЫВАЮТ.. . Просветите!!

МарьИванна Мыслитель (9447), закрыт 11 лет назад
а вот почему турбореактивный лайнер взлетает - в курсе...
Лучший ответ
Slim Мыслитель (5460) 11 лет назад
Источник: http://www.youtube.com/watch?v=mvjf_QHzp3c
Остальные ответы
Nuytb JUybnn Ученик (121) 11 лет назад
оно само туда залазит)
иван иваныч Мыслитель (6360) 11 лет назад
повидло караулит, когда конфеты ложатся спать, и коварно заползает к ним внутрь !
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (200561) 11 лет назад
Хоть смейтесь хоть нет, но я тоже не знаю как оно там оказывается.
МарьИваннаМыслитель (9447) 11 лет назад
предлагаю создать ассоциацию НЕЗНАЮЩИХ с профсоюзом и кассой)))