Почему ночью разговоры искренней чем днем?

Мarginal Гуру (2942), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
VantaBlack Просветленный (36998) 11 лет назад
ночь необыкновенное время суток ...она как бы мысли опутывает паутиной таинственности .. наполняя их особой энергией ...наверное именно по этому говорить хочется полушёпотом... искренне.. . долго ...
ну и естественно ...от собеседника зависит очень многое...) )

МarginalГуру (2942) 11 лет назад
красивый ответ )))
и от собеседницы тоже, но мне повезло))
Остальные ответы
Э Р А Просветленный (32299) 11 лет назад
поэтому.. . Всю ночь звучит мелодия дождя
Тихонько барабанит в ритме вальса
Окутала вуалью город мгла
Свет окон манит мокрого скитальца

Звучат литавры грома словно гонг
Сжимают сердце звуками набата
Играют в небе молнии в пинг -- понг
И по стеклу дождинками стаккато

Летит в ночи мелодия дождя
Струится нежно, будто звуки скрипки
В желанном вальсе, трепетно скользя
Танцуем мы, промокшие до нитки

Источник: Приветствую и Превосходного настроения!
МarginalГуру (2942) 11 лет назад
здравствуйте!
видео не получится посмотреть.
Yulia Osten Знаток (282) 11 лет назад
ночью ты чувствуешь себя более одиноким, а потому уязвимым и открытым плюс К вечеру мозг устаёт и перестаёт контролировать чувства - вот язык и развязывается.
Олегийъ Отрадийъ Мастер (1038) 11 лет назад
ночью человек естественно по природе сильно расслабляется.
Тамара Балакирева Оракул (77830) 11 лет назад
Даже не помню. ому, что уходят дневные заботы.
АБЕЛЬ Профи (908) 11 лет назад
на тебе лично меньше внимания фокусируется . Твоя энергия это чувствует
Мяу Искусственный Интеллект (393940) 11 лет назад
окружающая темнота создает иллюзию интимности, задушевности. . ничто постороннее не отвлекает. .
а представьте ночь в Заполярье, когда летом у них ночью можно читать, так светло.. . никакой иллюзии задушевности! поэтому если хотите создать искреннюю задушевную обстановку для бесед в любое время суток - уединитесь в тихое помещение с приглушенным светом, без окон или с зашторенными плотными портьерами окнами, без телефонов и дневной суеты...
Анвар Искусственный Интеллект (100423) 11 лет назад
Разная активность Солнца и Луны, действующих на человека.