Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Завтра воскресенье. Вы рады?

Багрянцева Наталья Профи (903), закрыт 16 лет назад
Хотя вообще-то глупый вопрос...
Лучший ответ
Светлана М Ученик (156) 16 лет назад
о да!! Выходной всегда радует!!!
Остальные ответы
Memfy Знаток (447) 16 лет назад
Конечно рады!!!!Наконец-то отдых...заслуженный и долгожданный...а ты разве не рада???
Иришка Мастер (2368) 16 лет назад
А после завтра понедельник, никто не хочет, так что не напоминай про воскресенье пожалуйста! :)
VICTORIYA-ANGEL Профи (890) 16 лет назад
Совршенно нет...Меня подставили, позвонила начальница и сказала что завтра на работу...Засада ...(((((((((((((((((
Наталья Мастер (1187) 16 лет назад
Я больше радуюсь субботам, т.к. в воскресенье учусь
Ольга Ольга Мудрец (11859) 16 лет назад
Вопрос очень актуальный! ) За последнее время, завтра будет воскресенье, когда я не иду на работу! И можно будет всей семьёй побыть вместе. Я рада предстоящему выходному дню.
Paweł Гений (56197) 16 лет назад
У нас в Ташкенте уже третий день праздник- Хаит. Иногда и праздники утомляют....
яна Мыслитель (9812) 16 лет назад
Не особо...ещ1ё один день,загруженный работой и житейскими проблемами;(