подскажите, пожалуйста, согласно каким правилам/нпа запрещено выкидывать фекалии в том числе животных в обычные мусорные

Наталья Владимировна Знаток (332), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
подскажите, пожалуйста, согласно каким правилам/нпа запрещено выкидывать фекалии в том числе животных в обычные мусорные контейнеры?
Дополнен 10 лет назад
если это вообще запрещено.
просьба давать точную ссылку
Спасибо за ответ!
Лучший ответ
Надежда Сорокина Оракул (67174) 10 лет назад
Животных нельзя в контейнер выбрасывать и если известно кто это сделал, то заявление в полицию на того человека имеете полное право подать и там с ним обязаны разбираться. Детские памперсы с фекалиями не запрещено выбрасывать в контейнеры.
Остальные ответы
администртор проекта Ученик (193) 10 лет назад
нет таких нормативно правовых актов и не было никогда!
Источник: выкидывайте
ЛиНик Искусственный Интеллект (211456) 10 лет назад
А что у мусорных контейнеров кто-то стоит и проверяет ваш мусор? Где такое?