Не работает World of Tanks!

Виталий Никулин Ученик (148), закрыт 10 лет назад
Привет всем любителям World of Tanks. У меня небольшая проблема из-за которой который день не могу сыграть в World of Tanks,проблема состоит в следующем: при запуске клиента игры, не работает лончер, не обновляется игра и само окно не отвечает не на какие действия, я уже выполнил все действия по поводу Internet Explorera,Java,и всего всего обновления драйверов, по новой качал игру, проверял игру в Брандмауэре, но все же игра не запускается, что мне делать и как мне быть, заранее спасибо)!
Дополнен 10 лет назад
Антивируса нет, я его удалил, с папки на прямую тоже уже запускал)
Лучший ответ
hyperspeed Мыслитель (8511) 10 лет назад
)) былая такая же шняга, оказалось что тупо антивирус начинает проверять игру при запуске ( стоит касперский) . Лечится добавлением папки с танками в исключения
Остальные ответы
Insane Panda Мудрец (12366) 10 лет назад
Это знак. Не играй в WoT
Petr Kozachok Просветленный (34244) 10 лет назад
Кроме брандмауэра антивирус проверь. В папке с игрой запусти напрямую ярлык. Там их два, лончер и сразу клиент. Попробуй так еще.
Max Hayden Мастер (1942) 10 лет назад
Судьба как бы намекает, что тебе пора перестать играть в эту срань.