Geforce GT610 vs. Radeon HD6450?

Gen4ik-) Мастер (1357), на голосовании 10 лет назад
какая графа лучше?
Я знаю, что обе они не айс, но выбор стоит между ними.
заранее благодарен
Голосование за лучший ответ
Dimonn Искусственный Интеллект (325672) 10 лет назад
да скорее и не найти тесты на такие урезки. Может посмотришь в сторону, ну хотя бы GT 640?
Астен Просветленный (25686) 10 лет назад
Обе карты никакого отношения к игровым не имеют, разница в "графе" будет незначительной. Я даже не знаю как заметить разницу между "сильно тупит" и "очень сильно тупит", да и важно ли это вообще, если тупит в принципе....
Виссарион Какулин Мастер (2315) 10 лет назад
в качестве затычки что бы вообще не сидеть без ВК? Тогда вторая, её хоть в будущем можно в какой нибудь медиацентр воткнуть, первая на уровне интел ХД график будет.