Какая книга больше всего понравилась вам?

Инесса К Мастер (1900), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
wonderbell Гуру (3160) 16 лет назад
"Бойцовский клуб" Паланик- потрясающе просто.Шок)
"Одиночество в сети" Януш Вишневский- безумно красивая книга..Откроешь столкьо нового для себя..или вспомнишь,когда был счастлив)
"Книга Огненных страниц" Макс Фрай- читала сто лет назад,но Фрай вообще классно пишет..Помню,даже писала по ней когда-то школьное сочинение- учителя были в шоке)))
"Секс по SMS"- каюсь,кто писал,не помню..Современная проза,можете закидать меня камнями,но мне очень понравилось..как будто про себя читала))
"Унесенные ветром"- Маргарет Митчелл- оо,этот Рэтт Батлер))
"Грозовой Перевал"- Эмили Бронте...перечитала раз 10.
"Кромешник" О'Санчес...чимтается сначала сложновато,но захватывает невероятно..Обалденная книга)
Остальные ответы
Vitaly Мыслитель (8782) 16 лет назад
молодая гвардия Фадеева
Полина Уханова Гуру (4566) 16 лет назад
Вот этот офигенный роман про молодого журналиста: http://www.bolero.ru/product-44718811.html?terms=мухортофф - классный, с юмором, приключениями, любовью.. .в общем, все здесь!! !Теперь моя любимая книга.
Моник а Мыслитель (5107) 16 лет назад
Из последних прочитанных очень понравилась "Тринадцатая сказка" Дианы Сеттерфилд. Книга открывшая для читателей жанр "неоготики". ЕЕ можно назвать "новой "Джейн Эйр".
Пользователь удален Гуру (4421) 16 лет назад
Мастер и Маргарита Булгаков, Сто лет одиночества Маркес, Реквием по каравану PQ-17 Пикуль, Мелхиседек Нюхтилин, Стругацкие ТББ, Новый ум императора Пенроуз, Любовник леди Чаттерлей Лоурэнс, Повелитель мух Уильям Голдинг, Чудовище Райдер Хаггард