как вылечить воспаление прямой кишки. как вылечить воспаление прямой кишки

Elsen Xudaverdiyev Ученик (102), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Симка Просветленный (22419) 10 лет назад
а от чего там воспаление? это геморой, трещина или вы промёрзли сильно? нужно знать причину этого воспаления, тогда и правильно можно подобрать лечение. Лучше всего узнать это на очном приёме у доктора. В этом месте болезни очень часто перетекают в хроническую форму и придают много дискомфорта, желательно начать лечение пораньше