Помогает ли глицин от бессонницы? Взрослому человеку

Карина Знаток (467), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (414711) 10 лет назад
да помогает. Принимайте курсом. Эваларовский лучше обычного.
Источник: хирург
ОЛЬГА ЛОСЕВА Оракул (57557) 10 лет назад
не всем, єто не снотворній препарат. т. попейте лучше МАГНЕ В6 или гомеопатическое НОТТА
анжела н Профи (700) 10 лет назад
глицин фигня мне кажется.. его надо пропить с пол года чтобы начало действовать. попробуй вечернее драже. мне помогало. по две штуки во время еды
Анастасия Козлова Знаток (279) 6 лет назад
У Глицина накопительный эффект, поэтому чтобы помогло от бессонницы придется его попить.
Так, чтобы выпил и ночью сразу уснул- так точно не будет.
Но мне лично он помогал стать успокоиться.
Так попробуйте правда Магне Б6. Травяные сборы от бессонницы (есть в аптеке готовые продаются).