Можно ли обмануть монетоприемник с помощью монеты привязаной за нитку.
С 1975-го и до 1992 года в игровые автоматы опускали обыкновенные монеты, бывшие в ходу. Особо сообразительные игроки пробивали в монетах отверстия в надежде вытащить уже «проглоченную» автоматом пятнашку назад за привязанную нитку или проволоку. Однако такие трюки не проходили, потому что автомат не принимал дырявые монеты.
Как это будет действовать сейчас можно проверить только опытным путём.
В детстве мы длинной тонкой проволокой обманывали автоматы газ воды . По полстакана набирали сиропа. Как давно это было !!!1964 - 1966 год .
в зависимости от какого. я заказывал на фирму монетоприемник - http://www.comesterogroup.com.ua/ и вот его обмануть нельзя. качественный) а другие можно. какой попадется
Я обманывала автомат с мягкими игрушками монетами СССР, автомат принимает за 5 рублей - 5 копеек 1961 года, даже получилось игрушку) Завтра хочу попробовать просверлить монету и на ниточке вытащить.
Попробуй!