Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите пож, сколько стоит гта 5 в Барнауле и где её можно купить по дешёвке на xbox?

Влад Вор Знаток (281), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Меняющий реальность Высший разум (139806) 10 лет назад
По какой дешёвке? Это что, сезонная распродажа? ) Игры на консоли всегда дорого стоят, и без разницы где - в Барнауле, или селе Кукуево.

Купить GTA 5 в России:
• 1С-Интерес (локализатор игры) - 2.559 руб. - PS3 | Xbox 360.
• GameStop (официальный поставщик консолей Sony в СНГ) - 2 399 рублей - PS3 | Xbox 360.
• Ozon - за 2.699 рублей - PS3 | Xbox 360.
• GamePark - за 2.599 рублей - PS3 | Xbox 360.
• CDDiski - за 2.599 рублей - PS3 | Xbox 360.

Источник: http://gta5-ls.ru/raznoe/kupit-gta-5