Переустановил винду и теперь не работают колонки!

алим мемет Знаток (279), на голосовании 10 лет назад
Переустановил винду было xp теперь 7 но не работают колонки, драйвер я установил, и он показывает что они как бы работают но звук не идет. Подскажите что делатьпозжалуйста! И что могло с ними стать?
Голосование за лучший ответ
Ramiro'ZZ Оракул (78838) 10 лет назад
может не те драйвера установили
Игорь Назаров Гуру (4045) 10 лет назад
Погляди есть ли ДИСПЕТЧЕР ЗВУКА, если есть щелкни мышью на гнездо, где подключены динамики и вкл его, если нет установи драйвера
Troll Killer Искусственный Интеллект (224467) 10 лет назад
Если бы те драйвера были то все бы пело ёпть. На сайте мат. платы твоей их брать нужно