Помогите вспомнить "ужастик" про манную кашу =)

Елена Смолякова(Деркач) Знаток (270), закрыт 10 лет назад
Помогите вспомнить в какой детской передаче по ЦТ в конце 90х годов был сюжет про манную кашу. Там мальчик не хотел есть манку, а она преследовала его и говорила "Съешь меня! ".
Спасибо :))
Лучший ответ
Victoria Высший разум (103624) 10 лет назад
Мультфильм "Богатырская каша" может. . там правда не манная а геркулесовая мне кажется каша была)

Остальные ответы
Ирина Кузьменко Ученик (175) 4 года назад
это был выпуск передачи то ли телепузиков, то ли улицы сезам. тоже ищу и не могу найти
Ирина Маркова Ученик (170) 3 года назад
Я тоже с сестрой вместе помним такой сюжет, и все помним довольно таки ярко, но никак не можем найти. Не могу успокоиться вот уже несколько лет. https://otvet.mail.ru/question/209349843 Я задавала этот вопрос, но ответа так и не нашла.
Возможно это эффект манделы.
А так хочется ещё раз на это посмотреть и наконец успокоиться????
akkum akkum Профи (639) 3 года назад
я помню этот эпизод, уверен это было в улице сезам, она еще заканчивается тем что мама мальчика съедает эту кляксу
Алина Назарова Ученик (105) 3 года назад
Тоже его ищу. Сделала пост на форуме КП. https://forumkinopoisk.ru/showthread.php?t=268928 Правильно поняла, что зацепок никаких пока? Почему кто-то лайкнул "Богатырскую кашу"? Это ж не оно.