Почему на улицах только взрослые голуби и не одного маленького?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Голуби кормят птенцов в гнезде, да не просто кормят, а закармливают как говорится "на убой". Птенцы, которые уже готовы летать, выглядят гораздо крупнее своих родителей. Поэтому, их трудно отличить от взрослых особей. И поэтому мы не видим птенцов как малышей.

а на зоводе не работает не одного ребёнка- для голубей летать и еду добывать это работа а птенцы в голубиной школе и голубинном университете . вот вырастут научатся летать и пойдут работать

Обхахочешься)))) Что-бы было, еслиб голуби еще и как утки стаями своих голубяток водили....

Так они на чердаках. На тёплых - практически круглый год. Вылетают уже не отличимые от взрослых. Гнёзда небрежные и засранные, птенцы отталкивающего, просто омерзительного вида, всегда два в гнезде.

Ты у них спроси