Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите годы жизни Ивана Москвитина

Liy Loize Знаток (287), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Патрик,Джина & Миха(OLD версия) Искусственный Интеллект (547286) 10 лет назад
Ива́н Ю́рьевич Москви́тин (годы рождения и смерти неизвестны) — русский землепроходец, атаман пеших казаков. В 1639 году с отрядом казаков первым из европейцев достиг Охотского моря, открыл его побережье и Сахалинский залив.

Остальные ответы
София Марина Знаток (379) 7 лет назад
Афанасий Никитин- ( Родился 1442 дата не является документально подтвержденной) Умер или в 1474 или в 1475. Точно не известно) Тверской купец, совершивший путешествие по Персии, Индии и Турции. Составил описание этого путешествия в книге "Хождение за три моря".
Настя Наркизова Ученик (123) 2 года назад
Годы жизни не известны но около 1600-1647,Моя географичка сказала)))))