Как научиться издавать звук капающей воды? как научиться издавать звук капающей воды ртом ???кто умеет?
Может покажется странно.... но, щелкайте пальцем по щеке делая движения ртом будто говорите "хуй" но не произносите.. . просто щелкайте имитируя движения
Иди попроси водяного человека научить тебя.
посмотри вилосы! там всё понятно обьясняют! и да практика
Незнаю я учился говорит свово х*й про себя и двигать губами и бить негонько по щеке получилось так пару раз а потом и без этого
Вот посмотри видео https://www.youtube.com/watch?v=FWkKkAQ6J2A