1C помощь по установке

Chivekubik Ученик (80), закрыт 10 лет назад
доброго времени суток! короче, у меня знакомая работает в магазине, принесла с работы рабочий ноут, полетела винда. попросила поставить новую, не вопрос сделал! НО на нем стояла 1с, правда не лицензионная, просит меня поставить снова 1с.
сам вопросик: киньтесь кто нить в меня инструкцией как поставить 1с и что бы она была спонтом зарегана, до этого стояла 1с V. 8.2 .
спасибо огромное! если можно в личку!
Дополнен 10 лет назад
подскажите пожалуйста как и что, с чего начать!
Лучший ответ
Sergey Muhlynin Мудрец (13550) 10 лет назад
Начните с поиска установочных файлов (диск, интернет) . Далее - по наитию:
Источник: Установка платформы 1С 8.2.