Восполились лимфоузлы в паху. Воспалились лимфоузлы в паху может ли это быть из-за простуды или холода?

вцйвй йцуйцуйц Ученик (223), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
можно ли их греть?
Дополнен 10 лет назад
И еще как снять воспаление
Лучший ответ
вероника андрианова Гуру (4323) 10 лет назад
Именно это и вызвало воспаление, т. е. переохлаждение. А лечение очень простое, Купите в аптеке раствор димексида, а дома еще раз разведите его 1:2, Т, Е, одна ложка димексида и две ложки воды. Хорошо размешайте и сделайте компресс на больной лимфоузел на 30 минут. Чистый димексид ставить нельзя, сожжет кожу. Компресс: ватка с раствором, бинт и сверху кусочек целлофана или просто пакета и закрыть чем нибудь теплым. Это не само лечение, это рекомендации врача, когда моего сына постиг такой же недуг. Димексид очень помог нам при этом заболевании .Здоровья Вам.
Остальные ответы
Лера Мыслитель (5868) 10 лет назад
Да, от этого бывает. Надо не греть, а надеть тёплые штаны.
La madre del scorpion Мудрец (14772) 10 лет назад
У меня было, испугалась очень. Само прошло.