Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

люди довайте посмемся над одним случаем!

Алена Лушакова Ученик (143), закрыт 10 лет назад
весит в городе объявление
продается катя на 2 часа подходит ребенок и кричит о мама купи катю мальчику 3 года мама спрашивает а зачем она тебе ну ты же папу тигрулей завешь вот и и у меня будит куколка катя как у папы кукалка света)
Дополнен 10 лет назад
))))кукла алена но смысол другой да ладно ты яй клевый собеседник согреешь меня!
Лучший ответ
Фрекен Бонд)) Оракул (85771) 10 лет назад
таких случае пруд пруди) кукла Катя, кукла Таня, просто дети стали старше)))