При включении комп выдает ошибку failed to create process hstart и выходит командная строка C:\WINDOWS\UPDATE>HSTART.EXE

failed to create process hstart и выходит командная строка C:\WINDOWS\UPDATE>HSTART.EXE /NOCONSOLE "proxy.exe -pa scrypt

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Убери из автозагрузки все левые программы. Проверь компьютер бесплатной утилитой от Др. Веб

Была такая же проблема, юзай mwfix

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru

Тоже столкнулся с этим, причем "семерку" скачал с почтенного торрента. Данная строка находится по адресу: Windows/update32/Hstart. В настройках антивируса устанавливаете "Детальное сканирование" (пользуюсь NOD-32) и режим "Выборочное сканирование". В открывшемся окне идете путем: С>Windows>update32. Все, на этой папке запускаете процесс сканирования. Можно и конечный файл указать - Hstart, но и без этого антивирус находит и удаляет проблему без всяких последствий для работоспособности системы.