Уважаемые Товарищи. Помогите найти книгу!

Альберт Половников Знаток (268), закрыт 10 лет назад

Помогите найти книгу, никак не могу в интернете ее нарыть по описанию:
Жила была белка, у нее друзья - Лис, Еж, Заяц, знакомая у нее еще была Крыса, а на "Той стороне леса" жил Филин и Летучая мышь кажется. И книга написана в стиле экономической игры, как они то банки варенья заготавливали (сколько сахара надо положить и ягоды) , то Крыса сдавала свою нору под проценты, то как Филин им экономическую "блокаду" устраивал и прочее.. .

короче говоря очень она мне понравилась, помогите, пожалуйста найти!
Лучший ответ
Лигейя Гений (71834) 10 лет назад
"Белка и компания " Татьяны Смирновой
****************************************************************
Действие книги "Белка и компания" происходит в необычном лесу, который состоит из нескольких государств: Этой Части Леса, Той Части Леса, Дремучего Леса и Дальнего Болота. В Этой Части Леса обитают главные герои игры: Белка, Еж Пыхтя, Лис Фукс, Водяная Крыса и Мышонок Шмыг. Они ведут свое хозяйство, стараясь жить в достатке и получать за свой труд хорошее вознаграждение. Однако не все так просто. Жители других государств, особенно жадный и завистливый Филин, все время чинят им препятствия. Поэтому нашим героям приходится постоянно считать доходы и расходы, на практике познавать основные экономические законы. Вместе с ними будете делать это и вы. Обо всех приключениях дружных зверюшек можно узнать, прочитав книги "Белка и компания" и "Новые приключения Белки и ее друзей".
Источник: http://www.labirint.ru/books/42109/