кровать, на которой умер человек. через какое время можно на ней спать?

ДЖОН СМИТ Ученик (139), закрыт 10 лет назад
беременная подруга жила на съемной квартире и всю беременность спала на кровати, на которой недавно умер человек, не повлияло ли это на течение беременности и здоровье ребенка?
Дополнен 10 лет назад
узнали об этом уже после рождения ребенка, с ним проблемы, вот и ищем причину
Лучший ответ
Дульсинея Q. Гений (61079) 10 лет назад
Причины нужно искать в роду отца и матери, а не в обстановке на съёмной квартире.
Если бы дух был неупокоенным и тянул с неё энергию, она бы постоянно была бы сонной, уставшей, ощущала холодок и как бы небольшое сопротивление воздуха, когда ложилась на кровать.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270187) 10 лет назад
Нет, не повлияло, если на этой кровати не лежал труп в течении месяца.
Вася Оракул (52753) 10 лет назад
Вообще-то кровать сразу выкидывают и моют полы как увезли покойника ...
Arsio Мыслитель (9751) 10 лет назад
В момент смерти человек выбрасывает сильную эмоцию страха. Я бы на месте беременной не стал бы спать на этой кровати. Вполне может повлиять на ребенка.
Дженнифер Энистон Ученик (49) 10 лет назад
лучше выбросите его и купите новую... хоть и реаритет хоть дорогая не имеет значения
viktor kobzev Просветленный (40526) 10 лет назад
Девять дней для чужих, родственникам три дня. Это для суеверных.
В больнице умирают люди, быстренько меняют простынки и ложат на их место новых больных. Ни у кого не возникают подобные вопросы.
Aleksandr Goldman Просветленный (37406) 10 лет назад
Я спала на кровати на которой умерла бабушка, ничего не случилось.
Может да, а может и нет.. лучше бы, конечно не спать. Желаю здоровья малышу.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 10 лет назад
если бы она не была бы беременная еще то ладно можно было бы как-то не волноваться и спать дальше на этой кровати ничего бы не случилось а так я думаю не стоило ей спать могло легко и на ребенке отразиться.
видимо от этого и идут проблемы.
сходите в церковь помолитесь поставьте свечку за малыша все будет хорошо
удачи