Ванна акриловая Cersanit Nano 150

Кто нибудь сталкивался с акриловой ванной Cersanit Nano 150 в быту, как она вам? Как вам крепления к стене? И вообще удобная ли она? Хочу себе такую приобрести, очень подходит по размерам, но почему то меня смущают крепления к стене, каркас как то практичнее. Но его почему то престали производить под данную ванну.

у меня стоит такая 1,70 кроме ножек я сделал общий каркас из профиля uv 50 пользуюсь довольно давно, мне нравится