я написала парню у меня есть щан с тобой встречаться он сказал есть что мне ответить!?)

Олеся Игошина Знаток (360), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Лучший ответ
Tatis Искусственный Интеллект (133805) 10 лет назад
Судя по возрасту существа на аватаре, Вашего парня посадят надолго, а Ваших родителей как следуют отругают.
Остальные ответы
Анна Просветленный (37085) 10 лет назад
ну шанс понятие растяжимое, тут нет полной гарантии, ну напиши ему-давай попробуем) Удачи
Юлия Звонарева Гуру (4544) 10 лет назад
Пригласи на свидание в кино.
Juli Знаток (404) 10 лет назад
скажи - а чего тогда сидим и стареем?))
Денис Гойда Профи (524) 10 лет назад
Девушка тогда не ждите! Редко такой шанс бывает: ) Встречайтесь, радуйтесь, улыбайтесь даже если и не получиться то вы просто знайте вы молодец, ведь вы постарались хотя-бы. Есть шанс значит используйте! Удачи вам!
маша николаева Ученик (109) 10 лет назад
скажи давай встретимся где нибудь))))))))))
r Мудрец (18767) 10 лет назад
ты сама понимаешь, что написала?!!
Шкуры Оракул (86345) 10 лет назад
Мне уже не интересно
Источник: Парень
Тати Игушонок Гуру (3175) 10 лет назад
а теперь ответь ему-ха-ха-ха попался дурачок. мне не 16 а всего 11!
Veniamin Искусственный Интеллект (253735) 10 лет назад
Не думаю, чтобы парень захотел иметь дело с 16-летней девицей, которая по-русски не может связать пару слов.
ИМХО, парень не захочет использовать такой ЩАН.
***** Мыслитель (9160) 10 лет назад
нах тебе парень! бери Кенон, он лучше!