Картинка под токката и фуга ре-минор И. С. Баха.
Помогите найти подходящую картину/картинку/изображение под выше написанное музыкальное произведение)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Может быть, Айвазовский "Сотворение мира. Хаос" ? В бурлящем океане закипает жизнь !!!

ведь баховская токката и фуга http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=IVJD3dL4diY --это музыка, которая действительно похожа на что-то космическое или вселенское.
Или возьмите картинку с космосом (напрямую). Туманность или Галактику

Карл Брюллов - "Последний день Помпеи"

дык кому посвящалась, того и картинка
Прими ЛСД и нарисуй. Или поищи в творчестве душевнобольных.
В конце концов - используй для отрисовки - Фурье и Бесселя
Рерих. Горы. Гималаи.