Если в планшете нет 3g - это значит, что я не смогу использовать сим-карту для выхода в интернет?

Solstice Мастер (1073), закрыт 10 лет назад
конкретно интересует Samsung Galaxy Note 10.1 N8010 16Gb
возможность выхода в интернет на нем.

вопрос возможно глуп, но, увы, я во всём этом профан)
Лучший ответ
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329419) 10 лет назад
К нему можно с помощью специального переходника USB OTG подключать обычный usb-модем с симкой. Но модем должен быть в списке поддерживаемых моделей
Либо купить USB-WiFi роутер, тоже с симкой, он может раздавать мобильный интернет по WiFi-ю другим устройствам
Остальные ответы
Светлана Самойлова Мастер (2477) 10 лет назад
Там по-любому 3g, у меня Samsung Galaxy Pocket, там и то есть 3g. В инет на вашем выходить можно и даже нужно с любой симки.
SolsticeМастер (1073) 10 лет назад
3g там точно нет, это указано в описании
Светлана СамойловаМастер (2477) 10 лет назад
Ну вообще их де разновидности (планшетов) одна с 3g, другая - без.
N Искусственный Интеллект (106676) 10 лет назад
Если есть порт USB,то выход в интернет через Модем