В каких НПА можно найти положения об ответственности и обязательствах ГУП "Московский метрополитен"

Евгений Знаток (484), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
На сайте Метрополитена каких-либо уставов и положений не выложено.
Интересует где прописаны положения из которых следует обязанность метрополитена обеспечивать качественные перевозки пассажиров,... А не только обязательства и ответственность пассажиров?
Голосование за лучший ответ
Artemiy Kiriakov Оракул (52241) 10 лет назад
тоже задолбало? Cегодня на 1.5 часа на работу опоздал..
ЕвгенийЗнаток (484) 10 лет назад
Пора писать жалобы. Пусть начинают уважать. А то все плюются, задыхаются, народу всё больше, места всё меньше, да ещё предлагают с машин пересаживаться...
Кто за всё это безобразие отвечает, где информация для пассажиров при ЧП и тд и тп...