Кто закончил медицинский институт, скажите, тяжело? А то школу заканчиваю, не знаю куда идти (

Наталья Кухаренко Знаток (351), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ответчик Мудрец (10268) 10 лет назад
Я сам технарь, но можешь быть уверенным, в меде сложнее всего учится. Сложно, долго и все это в итоге не оправдывается.
La fulguracion Мастер (2330) 10 лет назад
идиье в тк профессию где будет нравится работать, не стоит отталкиватся сложности получения образования. Если конкретно отвечать на вопрос, то да, очень сложно и долго
. Искусственный Интеллект (109218) 10 лет назад
если не боишься своим незнанием залечить людей до смерти, то учиться, вернее учиться спустя рукава, легко.