Голосование за лучший ответ
fitter
11 лет назад
если с завода идёт - можно. если самопал - внесение изменений в конструкцию, установка световых приборов и так далее.. . читай правила - там всё написано и обосновано. и просто из опыта - установка левого ксенона не улучшает освещённости (гораздо чаще - самовнушается) , и всегда слепит других.
установка оригинальных ксеноновых фар в сборе стоит чрезвычайно дорого, поэтому почти не встречается. есть промежуточный вариант - установка готовых ксеноновых фар в сборе - не очень дорог, но трудоёмок и не слишком распространён, но при качественной установке и качественных комплектующих даёт результат не отличающийся от заводского ксенона. на драйв. ру есть даже отдельная тема об этом...