Кто заканчивал медицинский институт? Скажите, тяжело там учиться? (подробности внутри)

Наталья Кухаренко Знаток (351), на голосовании 10 лет назад
Я к трудностям готова, просто сразу хочется узнать) ) У меня мама закончила Менделеевский) ) А сама медицина мне близка, я уже в 5 лет мечтала гомеопатом стать))
Голосование за лучший ответ
Helen Искусственный Интеллект (161935) 10 лет назад
тяжело. Много зубрежки. Но все реально))
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (143430) 10 лет назад
Надо иметь железобетонный зад, как говорят сами врачи) ) Зубрежка+зубрежка+зубрежка. Это при условии, что вы хотите там учится. Но ведь не боги горшки обжигают))