4. Что такое нокаут?

Александр Фильчаков Мыслитель (5696), закрыт 17 лет назад
срочно надо
Лучший ответ
Gin Искусственный Интеллект (104876) 17 лет назад
Нока́ут (англ. knockout) — один из возможных исходов боксёрского поединка. Заключается в том, что один из соперников получает удар, после которого он не не может продолжать бой после счета от 1 до 10.

Технический нокаут — остановка боя рефери, врачом, секундантом боксёра или самим боксёром. Происходит из-за травмы, рассечения или какого-либо другого обстоятельства, мешающего продолжению боя одним из боксёров. Боксёр, получивший технический нокаут, признается проигравшим бой.

Остальные ответы
Fizorg Гений (66667) 17 лет назад
Досрочная победа одного из боксёров, бывает технический и обычны если спортсмен не встаёт с ринга до счёта судьи 10 или встав, не может продолжить бой, то судья объявляет нокаут!