во втором классе ребенка завалили двойками

Наталья Сорокина Знаток (321), на голосовании 10 лет назад
не успевает писать диктанты буква о круглая-это ошибка, буква о должна быть овальная. Переводится некуда, конфликтовать с учителем не хочется. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Джон Смит Знаток (406) 10 лет назад
Конфликтовать с учителем
эй мища эй миша Ученик (111) 10 лет назад
нанять репититора или самой с ним заниматься! пока не будет делать ошибки.
Натали Гуру (3946) 10 лет назад
Это когда же успели? Обычно в начале года не ставят таких оценок. Да и потом, второй класс - это только начальный этап знакомства с оценочной системой.