Газы, вызывающие нарушение в организме человека и животных? 1.Кислород 2.Углекислый газ 3.Оба ответа правильные

Is MilkyWay Ученик (166), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сельдерея Сельдеревна)) Оракул (68819) 10 лет назад
Углекислый газ

а вот кислород.... смотря в каком кол-ве. Если избыток- то это яд
Yakubovich Viktor Просветленный (24207) 10 лет назад
с СО2 все ясно
кислород на глубине скажем или просто при исбыточном поступлении в кровь кислородное опьянение галлюцинации
Озон а это просто 3х молекулярный кислород также при повышенном содержании просто ядовит